Н.С.Лесков Сказка „Маланья-голова баранья" Вопросы: 1.В чем жители деревни видели глупость Маланьи? 2.Как оценивает поступки Маланьи Божий человек Живая Душа? 3.Какие добрые дела Маланья совершает с помощью волшебной силы,а как...

Н.С.Лесков Сказка „Маланья-голова баранья" Вопросы: 1.В чем жители деревни видели глупость Маланьи? 2.Как оценивает поступки Маланьи Божий человек Живая Душа? 3.Какие добрые дела Маланья совершает с помощью волшебной силы,а какие без? 4.Почемуисказка не закончилась победой Маланьи над смертью? 5.С какими новыми именем живёт Маланья и в чем её мудрость? НАДО НАПИСАТЬ КАК МИНИ- СОЧИНЕНИЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виолета) Из 33 школы?