Ну 3 раз уже прошу помочь, пож Со скоростью 90 км/час легковой автомобиль едет на протяжении 1,5 часа . Постройте график зависимости: а) скорости от времени , б) пути от времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Разбей скорость 90км/ч на участки по 10км/ч (от 10км/ч до 90км/ч) - получишь 9 участков на оси Х 2. Разбей время в пути 1,5часа на участки в минутах по 10 мин (от 10мин до 90 мин) - получишь 9 участков на оси У. 3. Нарисуй на графике прямые относительно участков на оси Х и на оси У. 4. Соедини примой линией пересечение участков получишь зависимость скорости от времени в пути! Второй график строится аналогичным способом только найди вначале путь который проехал автомобиль со скоростью 90км/час за 1,5 часа! удачи!