Ну что ты ко мне приставаешь? Я не знал, сколько время на это потребовается. Бывает, увлекёшься интересной книгой и забудешь про сон. Женщина оглохнула в раннем детстве. Сначала раскладём эти числа на 3 и 4. У меня к приходу ма...

Ну что ты ко мне приставаешь? Я не знал, сколько время на это потребовается. Бывает, увлекёшься интересной книгой и забудешь про сон. Женщина оглохнула в раннем детстве. Сначала раскладём эти числа на 3 и 4. У меня к приходу мамы всё бывает уже убрато! Правительство подготовило ногу, срочно направляющуюся в зону конфликта. Исправьте речевые недочеты в предложениях. Укажите причины их появления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну что ты ко мне пристаешь? Я не знал,сколько времени на это потребуется. Бывает увлечёшься интересной книгой и забудешь про сон. Женщина оглохла в детстве. С начало разложим эти числа на 3 и 4. У меня к приходу мамы все убрано.
Гость
1) Ошибка : Ну что ты ко мне приставаешь? Надо : Ну что ты ко мне пристаешь? 2) Ошибка : Я не знал, сколько время на это потребовается. Надо : я не знал, сколько времени на это потребуется. 3) Ошибка : Женщина оглохнула в раннем детстве. Надо : Женщина оглохла в раннем детстве. 4) Ошибка : Сначала раскладем эти числа на 3 и 4. Надо : Скачала разложим эти числа на 3 и 4. 5) Ошибка : У меня к приходу мамы все бывает уже убрано. Надо : У меня к приходу мамы все будет убрано. 6) Ошибка : Надо : бывает увлекешься интересной книгой и забудешь про сон