Выпиши слова и словосочетания имён существительных с именами прилагательными поставив их в форме именительного падежа Выдели окончания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Храбрый стрижонок,короткие лапки,хитрый коршун,дождевые капли,дружные птицы,большой комар,родная норка,старые стрижи,молодые стрижи,хорошие мальчики, маленькая норка.