В уголке дремает соседская кошка. Я сознаваю, что посту- пил плохо. На верёвке сохнуло разное бельё. Слава богу, я от них теперь не зависю. Я знаю, что вы не разрешали мне лис- тать учебник, но я только один разочек листнула. К...

В уголке дремает соседская кошка. Я сознаваю, что посту- пил плохо. На верёвке сохнуло разное бельё. Слава богу, я от них теперь не зависю. Я знаю, что вы не разрешали мне лис- тать учебник, но я только один разочек листнула. Когда мы подбежали к телеге, то увидели, что один мешок порватый и из него сыплется зерно. Исправьте речевые недочеты в предложениях. Укажите причины их появления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дремлет", "сознаю", "сохло", "завишу", "пролистала" , "порванный". Надеюсь, это правильно!