Ну ,хорошо,а как тогда познать себя,так всю жизнь познавать будешь,а жить когда?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одно нам заповедано Любовью, И думать нужно только лишь о том, Как можно в этом мире совершеннее? Победы достигать над злом, А успевает в этом кто-то, наслаждаясь, Или заботой окружён чуть свет, Живя богато или крайне бедствуя, До этого Ей дела нет. Весь смысл жизни в этом заключается, К нам вечность всё быстрее приближается.
Гость
"Век живи - век учись! "
Гость
Самопознание защищает от неприятностей и беды.
Гость
Это и есть жизнь человека. А с размножением и насекомые справляются.
Гость
а жизнь вне своего сознания есть?