Ну и что же такое АД по Вашему мнению ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня умер отец и мне показали, что это такое: меня спустили в камеру пыток, два огромных палача привели отца и заставляли меня жечь его калёным железом... Вот это был настоящий Ад. После таких испытаний не только пойдёшь душу свою искать, понесёшься как миленький! Не смейтесь над тем, чего не видели и не знаете.
Гость
место искупления грехов
Гость
При упоминании Ада мы представляем себе обычный огонь, который видим в этом мире. Однако, хотя Ад и огонь принадлежат к огненной природе, их нельзя сравнивать. Тщательное изучение Ада, представленного в Коране показывает, что Ад имеет совершенно другую природу. Если бы он был таким, как известный нам земной огонь, он сжег бы всякую вещь и обратил бы ее в пепел, ведь в Аду имеются деревья, вода и тень, однако, они предназначены для мучений, а не для наслаждений. Если человек попадет в огонь в этом мире, он тут же умрет, и таким образом, будет спасен от мук и страданий. А тот, кто войдет в Ад, убереги нас Аллах от него, встретит вечное мучение: "Не будет предрешенья (срока) им, ни на кончину, ни смягченье мук" (35:36). "И всякий раз, когда их кожа обгорит, ее заменим Мы другою кожей, чтобы дать вкусить им наказание сполна"(4:56). Вот такова судьба тех, кто предпочел ближнюю жизнь и ее роскошь, настаивая на богохульстве, и отрицая Воскресение. "Ведь жизнь, полную греховных удовольствий, они до этого вели, упорствуя в грехе великом, и так, бывало, говорили: "Ужель, когда умрем и станем прахом и костями, мы будем вновь воскрешены? " (56:45-47). "Для них там - вопль и рев, и вечная обитель там, пока земля и небо длятся, если Господь твой только не захочет распорядиться по - другому ,- ведь Твой Господь, поистине, Вершитель всего, что пожелает"(11:106-107)..
Гость
Могила в которой спят все мёртвые до пришествия Христа.
Гость
Недавно прочитала интересное мнение на этот счет: "Бог - это ад для грешников".
Гость
В 1998 году мне снился странный сон.. . про ад. И некий голос мне кое-что рассказал. Но не стану распространяться об этом... . П. С. Это не совсем то, о чем вы думаете.
Гость
Изначальность и окончательность. "Да" в обратном прочтении.
Гость
Духовное наказание за грехи
Гость
это местоприбывание определенных душ