Доброе утро:)) ) Ещё двоих вопрошающих добавить и ...Тайная Вечеря в канун Курбан-Байрама:))) ) Всё чудесатей и чудесатей:))))
это повод вам задуматься- тему не ту подобрали, не в тот раздел её адресовали, не к утру тема и т дт, я думаю, тут ваша вина.
за одного предателя десятку головы сносили в Золотой орде... кажись
Скажите, Вы тот Василий, которого я знала?
за одного отвечающего добавляют еще сотню почемучек...
да так всегда было...))))
Доброе утро! Вася, ты один за всех дежурил что ли?!: ) Молодец!
Осеннее утро. Темно, некомфортно. Подтянуться.
Плохи дела))) ) Учителей больше, чем учеников. Пошел я в ТДВ к ученикам)) ) И пусть"учителя" пьют чай)))) И ждут____))
Вариантов много. а) судебный процесс, б) волчица с голодными волчатами, с) гуру со своими учениками и т. д.
Видимо "час пик. "
С утреца активность та ещё!