Ну и когда Ваш гребанный Армагеддон настанет уже ???
Ответ(ы) на вопрос:
а ты пей больше)) ) у тебя персональный будет))
АРМАГЕДДОН -это МЕСТО, РАЙОН в Израиле, который был ещё до рождения Иисуса, около горы Мегидо. Если вы чего-то не знаете, то это не значит, что нужно ставить кому-то единицу за правильный ответ, тем самым показывая своё полное невежество.
Когда на Землю упадет астероид. Бог не поможет, он элементарный триппер без врачей лечить не в сос тоянии, не то что.
не волнуйтесь, настанет
Что не терпится? Не торопись а то успеешь!
Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет] , доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, Противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
Если под ним понимается конец света для планеты Земля, то где-то через 4 миллиарда лет.
слушайте, не надо его звать, полистайте лучше картинки с "концом света" и полегчает или фильм на эту тему посмотрите...