Ну и в чём заключается Ваша легендарность?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этой печальной истории.. .
Гость
Нууу... есть... есть, что вспомнить))))))) ) да и не вечер еще))))))))
Гость
в каждом потенциал.. легендарности. . жизнь покажет.... смерть подтвердит... .
Гость
.. в том, что я твой друг...))))
Гость
просто улыбнитесь)
Гость
точно.... в 1979г. . первая в деревне ...будучи в разводе родила дочь.. . что было ...вам и не снилось... . а соседка то.... при встрече - на лестничной площадке -меня называла на во все горло - ПРОСТИТУТКА. --. мне казалось, что она других слов и не знает... для всех прокаженная была.. . -ДОЧЕРИ ТОЖЕ В ДЕТСТВЕ ДОСТАЛОСЬ.. . я же внимания не обращала.... ЖАЛКИЕ ОНИ. . сейчас дочери.. 30...у меня внуки и родилась она подарком рождественским 25 декабря в 12 часов.... /сейчас я живу в городе... /
Гость
Я еще не ЛЕГЕНДА, а только МЕЧТА)))
Гость
потомки узнают))))))
Гость
Я в прошлой жизни была Чапаевым. :-))
Гость
а во всём она заключается, если капнуть поглубже, только не каждый может докопаться...))
Гость
в том что я оставлю большой след в етой жизни
Гость
В том что обо мне сочиняют...
Гость
В моем Бытие.