Ну, почему вы не Архимед, Ньютон или Менделеев? Кто мешает вам стать писателем, художником или+
Ну, почему вы не Архимед, Ньютон или Менделеев? Кто мешает вам стать писателем, художником или+артистом? Почему вы не отличный токарь, фрезеровщик или шахтёр, металлург, земледелец?
Почему вы никогда не станете Ротшильдом, Фордом, Кулибиным или Гейтсом?
Почему вы не можете сделать сами себя?
Почему вы всё ноете и стонете? Почему вы всё время ищите врагов?
Почему вы не можете сделать сами себя?
Ответ(ы) на вопрос:
Так ведь стонут и ищут врагов только с люди с комплексом неполноценности. Этот комплекс приправлен еще и небольшой манией величия, оставшейся от пресловутого комплекса жителя "великой державы", которая потеряла свое "величие". Вот такой коктейль! Но, с другой стороны, поговорка про танцора появилась еще раньше :)))
я хочу быть СОБОЙ, а не кем-то
Ну почему же Вы так низко плаваете? Зачем такое грустное почему? Мне точно никто и ничего не мешает, я была и есть ВСЕМ!!!! И с чего Вы взяли что кто-то стонет и ищет врагов? Может быть по себе судите?
Но ты то тоже не звезда телеэкрана, хотя разочек твоя физиономия на подпевках мелькнула! Да и кто ты такой что бы у людей отчёт спрашивать-тебе здесь никто не должен, а вот ты весь в долгах!
Каждый думает о других в меру своей распущености или не далекости. Если вы ведете себя так, то это не значит, что так ведут себя и остальные. Не мерьте по себе весь мир.
Я не важнецкий студент инженерного ВУЗа, но я хороший и подающий большие надежды начинающий писатель. Никогда не ныл и не выпрашивал ничего, не просил Бога (в которого не верю) сделать меня счастливым. Я живу сегодня, там, где я есть и тем, кем я являюсь. Я сам меняю себя в ту или иную сторону.
Потому что утром рано заниматься мне гимнастикой не лень, Потому что водой из-под крана обливаюсь я каждый день.
появлению любого гения предшествуют предпосылки! как только общество входит в ступор - рождаются личности, способные вывести из тупика. . вот и ждем-ссс....
Опаньки, приплыли.
даже уж совсем простеньким бизнесом может с умом заниматься только каждый 170 человек на планете. А остальные 169 человек-просто живут. а по поводу нытья и поиска врагов, да уж. достали....
это вы тут с кем сейчас разговариваете? :) уже написала и опубликовала, и картины тоже, и выставку провела :) всё успела, и инглиш выучила, и детей вырастила, и в США слетала, и в Германии пожила и не ною даже...
Я в своей профессии один из 200 лучших.... мне ничто и никто не мешает. . а вот кто ты, почему ты тут скулишь?
много ПОЧЕМУ а вопросы как в детском садике
Я -токарь 6-го разряда. Ротшильдом не стать -нац-ть не та. Я себя сделал САМ. Я не ною, не прошу и не верю. И не боюсь.
У каждого свое предназначение, обычные люди счастливей известных