Ну погоди - волк дует на парус парусника, парусник с волком движется - невозможно, объяснить почему? мюнхаузен вытащил себя из болота - это невозможно, объяснить почему? и как волк кидает бутылки с корабля в противоположную сто...

Ну погоди - волк дует на парус парусника, парусник с волком движется - невозможно, объяснить почему? мюнхаузен вытащил себя из болота - это невозможно, объяснить почему? и как волк кидает бутылки с корабля в противоположную сторону???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это сказка в сказке возможжно всё