НУ ПОЖАААААЛУЙСТА, дайте хотя бы крохотную идейку, какие примеры можно привести в эссе на тему "Выбирать себе правительство вправе лишь тот народ, который постоянно находится в курсе происходящего". Я ж не прошу эссе мне захрен...

НУ ПОЖАААААЛУЙСТА, дайте хотя бы крохотную идейку, какие примеры можно привести в эссе на тему "Выбирать себе правительство вправе лишь тот народ, который постоянно находится в курсе происходящего". Я ж не прошу эссе мне захреначить:ссс меня ж повесят завтра если не напишу, ну чо вы какие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди могут нормально выбрать себе правительство, если знают, что происходит в государстве, какие идеи несет новое правительство. Если же народ толком не знает, что происходит в государстве, то нормальное правительство, которое будет защищать интересы страны и интересы своего народа выбрать не сможет. Люди должны знать о том, что происходит в стране.