Ну пожаалуйста. мне очень нужно решитее На газовую плиту поставили чайник вмещающий 3литра воды, при 20градусах. Какое количество природного газа было израсходовано если после кипячения в чайнике осталось 2,5 литра кипятка? КПД...

Ну пожаалуйста. мне очень нужно решитее На газовую плиту поставили чайник вмещающий 3литра воды, при 20градусах. Какое количество природного газа было израсходовано если после кипячения в чайнике осталось 2,5 литра кипятка? КПД плиты 30%