Ну што Господа Атеисты будем Верить В Иисуса Господа или Нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им хоть кол на голове затеши:))))))))
Гость
Давайте разделим. В Иисуса отчего не поверить? Скорее всего был такой человек. В Господа поверить невозможно. Бога нет, потому что не может быть никогда.
Гость
Ща попробуем..., не не пролучаеться.))
Гость
Нет.
Гость
Бум бум. . Бу бу бум. . Бууум!
Гость
Лучше, конечно, помучиться.. . (с) тов. Сухов
Гость
А то что пытки и костёр инквизиции?
Гость
ну что, господин верующий, будем доказывать, что то, чему вы предлагаете поклоняться, существует? для этого и нужно-то немножко: а) сформулировать в коммуникативном формате качества, которые они приписывают объекту под названием «бог» и способ их не-коммуникативной проверки; б) привести пример не-коммуникативного объекта, обладающими данными качествами. До сих пор, ни один верующий не смог этог сделать.
Гость
Господа все в Париже, тов. верующий.
Гость
лучшe в Зeвсa!
Гость
а шо...?: ) или у Вас от этого Веры поприбавится? :)
Гость
Вы откуда такой шустрый? Новоиспеченый поп?
Гость
сейчас начнется смрад...