Ну так вот я сейчас сюда выложу тест а тоесть вопросы теста на которые я не смог ответить:1.Укажите названия высших  сословно-представительных учреждений в России в 16-17 веках1)коллегии 2) земские соборы 3)приказы 4) дворянски...

Ну так вот я сейчас сюда выложу тест а тоесть вопросы теста на которые я не смог ответить: 1.Укажите названия высших  сословно-представительных учреждений в России в 16-17 веках 1)коллегии 2) земские соборы 3)приказы 4) дворянские собрания 2. Что стало началом результата внешней политики Алексея Михайловича 1)присоединение Крыма к России  2) Завоевание выхода к Балтийскому морю 3) Присоединение левобережной Украины к России 4) Завоевание Азова 3. Установите соответствие между именами исторических деятелей  и именами правителей, к царствованию которых относиться их деятельность ( тут один лишний правитель и ответ должен быть как бы вот такой ну на примере: А1, Б2, В3, Д4 ну вы поняли.. ) 1) патриарх Филарет                      а) Алексей Михайлович 2) Б.П. Шереметев                         б) Пётр Первый 3) А.Г. Разумовский                       в) Михаил Романов  4) Э.И. Бирон                                г) Анна Иоанновна                                                         д) Елизавета Петровна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.22.33.   1В,2Б, 3Д,4Г