Ну вот интересно мне ) Если на службе батюшке рожицы корчить он рассмеётся во время чтения молитв ?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Молитва дальше пойдет - намнооого веселей!..
Займется экзорцизмом :)
Рассмеется в душе, а верущие стоящие рядом явно от твоих действий не счастливы будут и за их действия за оскорбление их веры ни кто не ручается, хош проверь...
кадилом по башке получишь
нет, он профессионал
Смотря какой он служитель. Если во время священнодействия он ведом Духом Святым, то ему по барабану ваши рожицы, а если нет туда ему и дорога.
Скорее - посмотрит строго и удалит из зала. :)
может и навернуть чем нибудь, подумает что бес вселился :о)
вот и мне интересно, откуда у такой взрослой женщины, такие детские вопросы?))
однажды наблюдала такую картину. ..той, что рожицы строила и кривлялась было не до смеха. . ее крутило страшно и кричала она, как будто ее жгут изнутри.