Сегодня день крещения Руси.Помним...Скорбим...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помним. Не прощаем.
Гость
Скорбеть будешь в аду...
Гость
Скорбите дальше. А мы будем ликовать о победе Христа над мракобесием)) ) ИИсусс Господь.)))
Гость
..идиотизм...
Гость
Хотите пожаловаться князю Владимиру? Сегодня его день . С Праздником .
Гость
Не помню и не скорблю. Не мной дадено, не мной заведено и не мне судить. Могу лишь остаться при своих. Ваше право с кем быть.
Гость
скорбим... соболезнуем.... помним....
Гость
Киевской Руси... там происходило сие действие.... России я так понимаю еще не существовало
Гость
А жить и радоваться, слабо тебе, Михаил!
Гость
Радуемся, торжествуем, славим Бога!
Гость
Не надо скорбеть. Конец будет соеденен с Началом . Уже скоро .
Гость
сколько ж вас таких скорбящих? медведей лисиц и прочей живности. . а?
Гость
соболезнуем