Нужен диалог двух лиц которые встретилисьь после школьных каникул и деляться впечатлениями друг с другом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет. Привет) как провел лето? отлично а ты? я был заграницей. в польше) а я был в украине! в школу хоч? да нет не очень. а ты? ти что канешно нет!!! недавно видел трудовика)так он сказал что етот год будет тяжелей всех преведущих.тепер уж вопше в школу не хочеться ясно.я должен бежать пака! пака! довстречи