НУЖНО ВВЕДЕНИЕ в сочинение на тему: Народность, как связь литературы с народом, выражение в лит. -ре, интересов, идеалов народа. Народность-творчество

НУЖНО ВВЕДЕНИЕ в сочинение на тему: Народность, как связь литературы с народом, выражение в лит. -ре, интересов, идеалов народа. Народность-творчество Твардовского.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Вступление  Народность, как связь литературы с народом, выражение в лит. -ре, интересов, идеалов народа. Народность-творчество Твардовского.