Нужно выписать 4 предложения с разными видами связи из произведения М.Ю. Лермонтова "Герой наше

Нужно выписать 4 предложения с разными видами связи из произведения М.Ю. Лермонтова "Герой наше го времени"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну Лермонтов описывает 30 годы 19 века. (период восстания декабристов) . Печорин довольно умный человек не смог найти себе применения именно из-за социальных проблем. Кароч Лермонтов хотел сказать что из-за такой общественное обстановки умные люди пропадают.