Number: array [1..20] of real; Выделите истинные высказывания, соответствующие описанию: 1.задан одномерный массив 2. значения элементов массива – вещественные числа от 1 до 20 3. массив содержит 20 элементов 4. задан двумерный...

Number: array [1..20] of real; Выделите истинные высказывания, соответствующие описанию: 1.задан одномерный массив 2. значения элементов массива – вещественные числа от 1 до 20 3. массив содержит 20 элементов 4. задан двумерный массив
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 неверно т.к. значения элементов массива не заданы в условии. 4 неверно т.к. двумерный массив задается в pascalABC.NET либо так: Number: array[1..20,1..20]of real;  либо так: Number: array[,]of real; Ответ:1,3.