Нужен ключ к игре призрачный бар

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши мне на почту код.
Гость
если это алавар вот кряк http://uploadbox.com/files/da7e10842a:) если это невософт то вот Опции темы Опции просмотра 19.05.2008, 23:45 #1 FuseR Owner Регистрация: 29.09.2006 Адрес: Украина Сообщений: 2,113 Провел (а) на форуме: 2 мес 3 нед 2 д Репутация: 169 Играем в игры Nevosoft бесплатно ________________________________________ Прочитайте все ВНИМАТЕЛЬНО !!! Делать было нечего, и поэкспериментировав с играми от Mail.ру (кстати тоже удачно) по статье из Хакера (может кто читал) , решил поиздеваться с игр от Nevosoft или GameBoss(или других сайтов клонов, что являться партнерами GameBoss), что одно и тоже. В принципе думал, что они тоже хранят данные в секретном хранилище реестра, но оказалось что нет . В самом реестре рыться лень было и я решил запустив игру и посмотреть процессы не закрывая ее и нашелся подозрительный процесс с расширением .tmp ну и решил порыться в папках с игрой, и в итоге дидактическими методами результат был достигнут. А все ищут новый генератор ключей Nevosoft или новый взломщик Невософт или ключи невософт, а все гораздо проще. Ну что же начнем на примере игры Magicians Handbook(Записки Волшебника) , скачана с сайта Nevosoft 21.01.2010, В XP открываем проводник и идем в Сервис (или Настройки) ->Свойства папки в Windows 7 и Vista искать так: пуск - панель управления - оформление и персонализация - параметры папок - вид Переходим на вкладку Вид, и скролим в низ в Дополнительных параметрах Убираем галочку с Скрывать защищенные системные файлы (когда винда спросить Вы уверены нажмите Да) и с Скрывать расширение для зарегистрированных типов файлов. Так же включаем Показывать скрытые файлы и папки и жмем Ок. Устанавливаем игру (надеюсь она у Вас скачана ), нажимаете там далее, далее, ну в общем как всегда В конце установки галочку с Запустить игру не убираем и нажимаем Готово В итоге у Вас появиться оболочка Невософт с выбором игр, по умолчании показывается игра ту что мы установили в данном случаи Magicians Handbook, нажимаем Играть Вот наша игра запустилась, не закрывая игру переходим в проводник нажатием кнопки Пуск или Alt+Tab Идем в папку с игрой в данном случаи C:Program FilesИгры от NevoSoftMagicians Handbook и заходим в папку game, там мы увидим скрытый файл с расширением .tmp его размер совпадает с файлом nsgame.dat Выделяем этот файл с расширением .tmp и нажимаем F2(переименовать) и вместо tmp пишем exe, также можете назвать файл именем игры, хотя это не на что не влияет. Если пишет файл занят и его нельзя переименовать то скопируйте его в другую папку, переминуйте там и верните назад. Нажимаем на файле правой кнопкой мишки и выбираем Свойства, убираем галочку скрытый файл и нажимаем ОК. Получаем не скрытый файл с игрой. И создаем ярлык для этого файла на рабочем столе, с которого будем запускать игру. Внимание! Не забудьте выгрузить оболочку Невософт из трея. Ну вот теперь с этого ярлыка или просто запуская файл можно играть без ограничения по времени.
Гость
Клуча нет но дам совет поищите "кряк" и всё, устоновите и играйте смело!!!!