...нужен стих на английском языке...

...нужен стих на английском языке...пожалуйста напишите стих на английском языке с переводом(не очень большой и не очень сложный=) )
на уровне 8 класса...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
There was a crooked man There was a crooked man, and he walked a crooked mile. He found a crooked sixpence against a crooked stile. He had a crooked cat which caught a crooked mouse And they all lived together in a little crooked house. ПЕРЕВОД (это примерно, не совсем точный перевод) Был изогнутый мужчина Был изогнутый мужчина, и он шел изогнуто милю. Он нашел изогнутый шестипенсовик около изогнутого турникета. У него была изогнутая кошка, которая поймала изогнутую мышь И они все жили вместе в небольшом изогнутом доме.
Гость
прирдумай я тебе нгапишу