Нужды растут не столько от насущной необходимости сколько от капризных желаний

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем больше человек имеет, тем больше он хочет. На данный момент многие имеют огромное множество возможностей, все хотят показать то, на что они способны, все хотят выделиться. Именно поэтому нужды растут. Попробуйте мысль развить в этой тематике.