Нужен аргумент для сочинения на проблему доброты. АРГУМЕНТ ИЗ ЖИЗНИ. Хотелось бы какого-нибудь исторического деятеля. Хотя бы просто имя и что он сделал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доброту в человеке нужно воспитывать с детства. Это чувство должно быть неотъемлемой частью личности. пример Наташа Ростова, понимаю, что это не то, но можно попробывать это