Нужно доказать с помощью трассировочной таблице, что программа написана неправильно. Помоги пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В общем то программа написана правильно и работать будет, но есть момент. Вводимая переменная X не соответствует выводу программы и может принимать любое значение, не на что не влияющее. А вывод программы считает корень из положительной переменной С. Это видимо у и нужно показать с помощью трассировочной таблицы, которая к слову очень редко применяется в современном процессе разработки ПО.