Нужен ч.р разбор слова речке хорошо что еще нету чернобыльского разбора они былибы похожи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Речке (чему?) - сущ. 2.Нач.ф. - речка. 3.Ж.р., 1 скл., Д.п., ед.ч. 4. Нариц. 5. ...... речке. Речке - (...) (напиши что это за член предложение в скобках, а до этого напиши на месте точек слово с которым это сущ. связано.
Гость
1.речке-чему?Призн.предм.изм по пад.,изм. по род.-им.сущ 2.Нач.ф.-что?речка. 3.1 скл.Ж.р. 4.Вт.чл.