Нужен грустный, трогающий стих про учителя. Кто знает, можно просто название!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
*** Не сдерживая слез, «Прощайте» скажем, вам! И неужели все всерьез, Мы больше не вернемся к вам? Как грустно, с вами расставаться, Ведь столько лет учили нас, Но нам пора прощаться, Ведь выпускной мы класс! А это значит, что совсем чуть-чуть Осталось в школе нам побыть, А дальше каждый выберет свой путь, Но как же трудно уходить! Вот-вот услышим мы, Прощальный звон звонка, Звонок последний наш звенит, Родная школа, говорим тебе «пока!»