Нужен художественный перевод, немецкий. Помогите пожалуйста Ich öffne meine dicken Venen Und

Нужен художественный перевод, немецкий. Помогите пожалуйста Ich öffne meine dicken Venen Undschenk dir Sträuße roter Tränen. Und wenn ihr nachts die Sonne scheint, Ist jemand da der mit ihr weint.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я открываю свой ​​большой вены И вам подарок букеты красных слез . И если вы ночью светит солнце, Кто-нибудь , кто плачет вместе с ней. кривой перевод ну хоть какой