НУЖЕН КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ НА ВОПРОС Как повел себя Раскольников когда встретил пьяную девушку? почему именно так?
Ответ(ы) на вопрос:
Раскольников повел себя очень благородно , честно и можно сказать смело . Он защитил пьяную , бедную девушку от мужчины , который хотел ею завладеть и дал полицейскому денег , чтобы он повел ее домой , а сделал он это , потому что у него все же была совесть , и на самом деле он был в глубине души добрым человеком , он многим помогал !!