Нужен краткий пересказ по "Алисе в стране чудес" 7 глава? Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Глава 7  Безумный Шляпник и Заяц вынуждены были пить чай непрерывно в наказание за то, что эти герои убивали Время. Эти персонажи («Алиса в Стране Чудес») отнеслись к главной героине негостеприимно — поднимали на смех и запугивали. Девочка ушла и попала после очередных приключений в королевский сад, где в красный цвет красили садовники белые розы.