Нужен краткий отзыв на этот отзыв о фильме притяжение.:: ебят я незнаю почему некоторые пишут типо вот г... фильм, насилие, жесткость, а ведь знаете что фильм то очень хороший мне он очень понравился смотрел на одном дыханий и ...

Нужен краткий отзыв на этот отзыв о фильме притяжение.:: ебят я незнаю почему некоторые пишут типо вот г... фильм, насилие, жесткость, а ведь знаете что фильм то очень хороший мне он очень понравился смотрел на одном дыханий и такой захватывающий фильм, особенно в концовке меня тронуло за душу. Здесь фильм можно даже сказать про чувства и про любовь. Знаете я вам советую пойти и посмотреть его и лучше до конца досмотрите правда, не пожалеете может хоть и для кого то будет середина так себе можно сказать но дальше просто захватывающий момент. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фильм супер мне очень понравилось, там есть все элементы русского кино
Гость
Мне очень понравилось, потому что я люблю фантастику.