Нужен ли школе рынок?очень надо ответьте пожалуйсиа!!!ответ примерно на пол страницы

Нужен ли школе рынок? очень надо ответьте пожалуйсиа!!! ответ примерно на пол страницы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школе не нужен рынок. Школа - учебное здание. Дети должны учиться и познавать новое и интересное в большом количестве предметов. Если в школе был бы рынок, дети бы начала учиться торговать, а не умножать,делить,читать или писать. Если дети хотят на рынок,пусть ходят туда в свободное от учебы время.