Вставь пропущенные буквы. Выполни задания. зимой Ясный день. Малыши играют у крыльца. Девочки лепят снежный ком. Они лепят зайчика. Ольга и Игорь взяли лыжи Они идут кататься на горку. А Коля сидит дома. Он больш...

Вставь пропущенные буквы. Выполни задания. зимой Ясный день. Малыши играют у крыльца. Девочки лепят снежный ком. Они лепят зайчика. Ольга и Игорь взяли лыжи Они идут кататься на горку. А Коля сидит дома. Он большой. Мальчик смотрел в окно. Грамматические задания. 1. В третьем предложении подчеркнуть мягкие согласные. 2.Разделить слова для переноса: крыльцо, Ольга, Игорь, зайчик 3. Во втором предложении подчеркнуть главные члены предложения 4. Выписать 2 слова с орфограммой " Безударная гласная, проверяемая ударением, рядом записать проверочные слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.малыши (подл.), играют (сказ.)