Нужен маленький рассказ о себе на французском Зовут Игорь 10 лет живу в Феодосии учусь в французской специализированной школе №1 у меня есть друг Ростислав нам нравится вместе играть компьютерные игры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Je m'appele Igor. .Je suis 10 ans.J'habite Feodosiya.Je vais á l'ecole.J'ai un ami Rostislav.Nous ensemble pour jouer à des jeux informatiques.