Нужен небольшой рассказ про слона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был слон.Однажды его отправил в зоопарк его щнакомый.Слон давно забыл его.Но когда его обнял тот человек,то у слона пошли какие то воспоминания.А когда он все вспомнил.Он полез через клетку,и обнял человека
Гость
Слон жил своей тихой, мирной жизнью. Время он проводил в джунглях вместе с другими животными, кроме мышей, которых он боялся до смерти.Он думал, что так и будет жить дальше,но однажды его поймали. Он был вынужден сдаться. Бедного слона посадили в клетку. Каждый день на него приходили смотреть разные люди, ему это очень не нравилось. Но в один такой же день пришел добрый мальчик. Он засунул руку в клетку и погладил слоника. На него нашли воспоминания. По его глазам потекли слезы счастья.