Нужен перевод диалога.С Английского на Русский.Не корявый!До думать так, что бы был понятен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- мне вызвать такси? - да, если тебе не сложно. Я пока упакую несколько вещей , которые я не смог положить в ящики. - Наконец то мы можем идти. Давай побыстрей.( прошло некоторое время) - До вокзала далеко? - нет, здесь совсем рядом. вон то большое здание е в конце улицы.( такси остановилось возле главного входа) Вот мы и здесь, Анна. - сколько нужно заплатить таксисту, Борис? - Дай ка я посмотрю на счетчик, один рубль. - у меня нет мелочи с собой. ты заплатишь? - хорошо. выходи. я пойду и куплю билеты. - отлично. кассы вон там. - да, я вижу. ( в окне кассы) два билета до Ленинграда, пожалуйста. - первый класс? - о нет, второй , пожалуйста. - восемь рублей. вот ваша сдача. - (Анна Борису, который вернулся с билетами) пойдём в зал ожидания. у нас еще 20 минут. - (прошло некоторое время) пора Анна идти в поезд. - да, лучше побудем в вагоне. уже почти 9