Нужен перевод!!! global geo-sphere life providing cycles involving the study of the role of geosphere environments of the Earth in the global cycles of carbon, nitrogen and water transfer

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глобальная географическая сфера жизни обеспечивая циклы, связанные с изучением роли геосферных среды Земли в глобальных циклах углерода, азота и переброски воды
Гость