Нужен перевод, не из я_ндекс-переводчика. 20 баллов. Wer ist das? - Ein (der) Tiger. Wessen Kopf ist das? -

Нужен перевод, не из я_ндекс-переводчика. 20 баллов. Wer ist das? - Ein (der) Tiger. Wessen Kopf ist das? -Eines (des) Tigers. Wem male ich einen Schwanz? -Einem (dem) Tiger. Wen habe ich gemalt? - Einen (den) Tiger.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что это?- Тигр. Чьи это головы?- Тигров. Чей хвост я рисую?- Тигра. Кого я нарисовал?- Тигра.