Нужен перевод текста. Рассказ на тему "как я провёл лето" Я была два раза на фестивале красок. Получила много эмоций. Хорошо отдохнула. Не поехала на море,так как заболела. 31 августа гуляла с 12 до 10. Было весело. Как-то раз ...

Нужен перевод текста. Рассказ на тему "как я провёл лето" Я была два раза на фестивале красок. Получила много эмоций. Хорошо отдохнула. Не поехала на море,так как заболела. 31 августа гуляла с 12 до 10. Было весело. Как-то раз встретила на речке знакомых и они меня скинули в воду. Ну, в общем много интересного произошло. Ходила 10 раз в аквапарк. И теперь знаю,что он мне не нравится, Иб устала от него. Типо отдых от отдыха. Жду следующее лето. Лень много рассказывать. Потому что очень много произошло.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I was twice in the festival of colors. I got a lot of emotion. Well rested. I do not went to sea as sick. August 31 walking from 12 to 10. It was fun. Once on the river I met friends and they got rid of me in the water. Well, in general, a lot of interesting things happened. I went to the water park 10 times. And now I know that I do not like, Ib tired of it. Tipo rest of the holiday. I look forward to next summer. Too lazy to tell much. Because a lot has happened.