Нужен перевод текста срочно Джунгли 2008 жылы Астана күніне ашылған Мұндай театр Америка мен Тайландта ғана бар Театрдың жалпы аумағы 3 мың шаршы метр Джунглиде 12 аниматроник бар

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
джунгли был открыт 2008 году ко дню Астаны такой театр есть только в Америке и в Тайланде в джунгли есть 15 аниматропикров