Нужен правильный ответ 1) 20 аминокислот, входящих в состав белков называются: а)заменимые б)незаменимые в)протеиногенные г)первичные 2) Мономерами белков являются: а) жиры б) аминокислоты в) АТФ г) основания 3) Наибольшее коли...

Нужен правильный ответ 1) 20 аминокислот, входящих в состав белков называются: а)заменимые б)незаменимые в)протеиногенные г)первичные 2) Мономерами белков являются: а) жиры б) аминокислоты в) АТФ г) основания 3) Наибольшее количество энергии освобождается при расщеплении одной связи в молекуле а) Полисахарида б) белка в) глюкозы г) АТФ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) г 2)Б 3) в я не уверена