Нужен пример тестового задания с повествовательным вопросом по любому литературному произведению
Ответ(ы) на вопрос:
Какое из предложений является повествовательным? a) He отрекайтесь от мечты! б) Что день грядущий нам готовит? в) Пушку осмотреть да хорошенько вычистить!
г) Однако как зыбка в наш поразительный век грань между возможным и невозможным!