Нужен разбор по членам предложения: Двое быстрых оленей мчались в темную глушь леса. (прим.- быстрых - прилагательное, в предложении является определением) Даю 20 баллов, заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двое - числительное, оленей - существительное, в предложении являются подлежащим. Мчались - глагол, является сказуемым Быстрых - прилагательное, является определением В глушь - существительное, является дополнением (в кого? во что?) или обстоятельством (куда?) Темную - прилагательное, является определением  Леса - существительное, является дополнением