Нужен репортаж! срочно ! на тему . нужно ли в наши дни читать книги ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всем детям необходимо читать книги она наполнит вас знаниями а так же она интересная
Гость
здравствуйте! Мы хотели бы сегодня разобрать в одной из самых актуальных проблем на сегодняшний день - "нужно ли в наши дни читать книги?". Конечно же, каждый думает по-своему,но думаю, что стоит нам разобраться в этом вместе. Для этого давайте рассмотрим влияние книг для нас.... и тд