Нужен синтаксический разбор предложения. "Сквозь мглу видно всё, но трудно разоб?

Нужен синтаксический разбор предложения. "Сквозь мглу видно всё, но трудно разоб??ать цвет и очертания предметов" Какие тут грамматические основы и сколько их здесь? Это предложение простое или сложное(сложносочинённое/сложноподчинённое)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 грамматическая основа-всё подлежащее, видно сказуемое,2 грамматическая основа- подлежащего нет, сказуемое трудно разобрать.Предложение сложное,сложносочинённое.