Нужен синтаксический разбор предложения. Не смог моховик поднять сучек, только шляпку свою раздвоил.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение повествовательное,невосклицательное,простое,двусоставное,распространенное,осложнено однородными сказуемыми Подлежащее-моховик,выраженное существительным Сказуемое-не смог поднять,выраженное глаголом Сказуемое-раздвоил,выраженное глаголом Дополнение-сучок,выраженное существительным Дополнение-шляпку,выраженное существительным Союз-только Определение-свою,выраженное местоимением