Нужен синтаксический разбор предложения- Они перебирали крыжовник, желуди и шоколадные конфеты которые перемешались в шелковом мешке жонглера.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они перебирали крыжовник, желуди и шоколадные конфеты, которые перемешались в шелковом мешке жонглера. 1-ая часть они - подлежащее, выражено местоимением; перебирали - сказуемое, выражено глаголом; крыжовник, желуди и шоколадные конфеты - дополнения, выражены существителеными. 2-ая часть которые - подлежащее, выражено местоимением; перемешались - сказуемое, выражено глаголом; в мешке - обстоятельство, выражено существительным с предлогом; шелковом - определение, выражено прилагательным; жонглера - дополнения, выражено существительным. (повеств., невоскл., сложн., сложно-подчиненное, 1) двусост., распр., осл. однород. дополн.; 2) двусост., распр.. [_ = - -, - - и - -], (которые =).