Нужен синтаксический разбор предложения Заросли их были похожи на маленькие озера с густой синей водой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заросли их были похожи на маленькие озера с густой синей водой.(Простое, повествовательное , двусоставное, распространенное , невосклицательное , полное , осложнено однородными определениями)
Гость
По цели высказывания: повествовательное По интонации: невосклицательное По количеству грамматических основ: простое По наличию главных членов: двусоставное По наличию второстепенных членов: распространённое Ничем не осложнено.